Вторник, 23.04.2024, 16:35
МБОУ ООШ д. Курама
МР Учалинский район РБ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » «Сообщи, где торгуют смертью»
21:39
«Сообщи, где торгуют смертью»

11 ноября 2019 года в МБОУ ООШ д.Курама стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере.

В период проведения акции в школе проведен цикл мероприятий разнопланового характера (лекции, беседы, кинолектории, тематические программы, «круглые столы», классные часы), в которых приняли участие обучающиеся школы  При проведении мероприятий распространялись агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия».

Так, в период акции, в нашей школе проведены тематические классные часы: «За здоровый образ жизни» для обучающихся 3-4 классов, «Береги себя» для обучающихся 5 класса, «Наркотики знак беды» для обучающихся 6 класса, «Мой жизненный выбор» для обучающихся 7-8 классов, «Сам себе враг? Стоп! Наркотики» для обучающихся 9 класса. При проведении мероприятий распространялись листовки «Равнодушным быть нельзя» с указанием номеров «телефонов доверия».

Библиотекарь школы Магадеева Ф.К. в течение акции организовала выставку книг и периодических изданий «Наркомания – жизнь без будущего».

 

Просмотров: 188 | Добавил: светик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Школа д.Курамино© 2024uCoz